Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Zotac интегрирует на видеокарты все мультимедийные HD интерфейсы

Компания Zotac International объявила о начале выпуска полного спектра видеокарт с полноценными возможностями воспроизведения видео высокой четкости. Теперь во всех видеокартах Zotac серии GeForce GTS 250, 9, и 8400GS устаревший TV-выход будет заменен на HDMI.
Zotac интегрирует на видеокарты все мультимедийные HD интерфейсы
Лишившись устаревшего TV-выхода, все производимые видеокарты Zotac будут иметь HDMI, выходы dual-link DVI и VGA для соединения с мониторами, а также телевидением высокого разрешения. Для более простого подключения к новейшим дисплеям и аудио-ресиверам видеокарты Zotac серии GeForce GTS 250, 9 и 8400GS с выходом HDMI также оборудованы портом Audio S/PDIF: таким образом, аудио и видео сигналы подаются одновременно, используя один выход и HDMI-кабель.

Как отметил Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC International, сейчас, когда HDMI становится основным стандартом для мониторов и телевизоров, это был очевидный и целесообразный шаг.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа

Warning: require_once(/home/lex-host/vidon.ru/docs/46744157.php): Failed to open stream: No such file or directory in /home/lex-host/vidon.ru/docs/news/index.php on line 219

Fatal error: Uncaught Error: Failed opening required '/home/lex-host/vidon.ru/docs/46744157.php' (include_path='.:/home/lex-host/vidon.ru/php') in /home/lex-host/vidon.ru/docs/news/index.php:219 Stack trace: #0 {main} thrown in /home/lex-host/vidon.ru/docs/news/index.php on line 219