Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Как повысить эффективность обработки первичных бухгалтерских документов? Новые возможности для сканирования, классификации и извлечению данных.

Компания ЭОС проведет вебинар по новым возможностям обработки бухгалтерских документов 14 Октября 2016г. в 11.00 (время Московское)
Как оперативно сделать выборку по первичным документам? Как проверить комплектность хранимой документации и корректность реквизитов? Типичный ответ – внедрить систему электронного архива и организовать массовое сканирование поступающих документов.
Однако на практике внедрение электронного архива далеко не всегда приводит к положительному результату. Одна из существенных проблем – затраты на оцифровку документов (сканирование, заполнение атрибутов). На вебинаре мы расскажем о каждом из этапов загрузки бумажного документа в систему электронного архива (Сканирование, классификация, извлечение атрибутов, верификация) и о новейших технологиях для распознавания и извлечениях данных. Практическая реализация позволяет кратно сократить трудозатраты, время на обработку документа, а также стоимость ИТ-решения для сканирования по сравнению с аналогами.
В чем суть проблемы? При внедрении системы электронного архива, зачастую сохраняется необходимость ручной обработки поступающих документов -- ввода необходимых атрибутов при сканировании, установки связей между комплектами документов и т.п. В итоге трудозатраты на обработку бумажных документов не только не уменьшаются, но и наоборот, увеличиваются.
Варианты решения. Технологическое решение – максимально автоматизировать обработку бумажных документов начиная с момента сканирования. Существующие технологические решения позволяют автоматически (в 80-90 % случаев) определить тип поступившего документа и заполнить необходимые в дальнейшем поля карточки документа в учетной системе.
Новейшие разработки и алгоритмы компании Avantech (Мальта) делают автоматическую обработку бумажных документов как никогда простой в использовании и доступной с точки зрения финансовых затрат.
На вебинаре специалисты ЭОС вместе с коллегами из Advantech расскажут об актуальных технологиях для управления сканированием, рубрикации документов и извлечения данных. Будет продемонстрирована конкретная реализация этих технологий в решении ЭОС для обработки первичных бухгалтерских документов.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа