Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
COMPAREX получил статус Lenovo Premium Partner

COMPAREX начала сотрудничество с Lenovo в 2015 году и за год совместной работы достигла высоких результатов в экспертизе и предоставлении продуктов и решений Lenovo своим клиентам. В дополнение к финансовым преимуществам, благодаря наличию статуса премиум-партнера, компания получила возможность пользоваться дополнительными инструментами и знаниями производителя, таким образом повышая экспертизу, и предлагать заказчикам из разных отраслей более широкий спектр решений для постоянно возрастающих потребностей бизнеса. Кроме того, COMPAREX получила значительную маркетинговую поддержку вендора, в частности возможность планировать и проводить совместные с Lenovo маркетинговые инициативы для российского ИТ-рынка.

«На российском рынке Lenovo зарекомендовал себя производителем качественного оборудования для корпоративного сегмента. Поставлять нашим клиентам оборудование с тем уровнем надежности, качества и безопасности, которые гарантируют стандарты Lenovo, выгодно для любого партнера. В дальнейшем мы планируем развивать наше сотрудничество с Lenovo и увеличивать количество совместных проектов», - отмечает Сергей Агаев, генеральный директор COMPAREX Россия.

Александр Катаев, Генеральный директор Lenovo Russia: «Мы постоянно совершенствуем наше оборудование, корпоративные решения, стремимся максимизировать их пользу для заказчиков и предложить надежную основу для построения современной ИТ-инфраструктуры. Используя наш многолетний опыт мы стремимся удовлетворить потребности всех наших клиентов, в чем нам большую помощь оказывают партнеры. COMPAREX зарекомендовал себя как проверенный, надежный партнер, и мы надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества».


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа